Китай Кровать перемещения раздувная производитель
Свяжитесь мы

Контактное лицо : Daisy

Номер телефона : 86-571-8858-5310

WhatsApp : +8618657952185

Free call

Предохранение и простая обработка обморожения в высокогорном регионе

July 29, 2019

Китай последние новости о Предохранение и простая обработка обморожения в высокогорном регионе
Обморожение самый общий местный ушиб среди жертв в холодной области. Местное обморожение само не смертоносно, но свои последствия весьма серьезны. Много людей которые умерли в холодных областях потеряли их подвижность главным образом из-за обморожения, неспособного для того чтобы унести различные деятельности при выживания, и в конце концов умерли гипотермии. На самом деле, обморожение может избежаться или разрешиться путем принимать соотвествующие предупредительные меры.


 

Гораздо легче предотвратить обморожение чем обработать его.

 

Предупредительные меры необходимо принять.

露营帐篷

 

Методы предохранения:


Местное обморожение не имеет никакое очевидное ощущение в отправной точке, поэтому, обморожение-прональная потребность зон близко наблюдаться. Если больше чем 2 люд, то вы можете наблюдать друг друга стороной ли белые пятна.

Шея и сторона должны быть окружены тканью. Затяните ноги тумаков и брюк для предотвращения ветра и снега от дуть внутри. Не сидите в снеге когда вы уставшие или голодные. Вы можете никогда не получить вверх.

Для предотвращения обморожения, мы должны активировать лицевые мышцы во времени, как хмуриться, глаз сжимая, гриннинг, тереть сторона, ухо, нос и другие части с руками. Особое внимание должно быть обращено засыхание ботинок и носков. Потея, они должны быть заменены или высушены во времени, потому что они самые правоподобные для того чтобы быть фростбиттен в влажных условиях.

 

车顶帐篷

 

Простая обработка обморожения:


Если найдены, что будет кожа красна, бела, крута и трудна, то протрите рану с рукой или сухой тканью бархата для того чтобы повысить кровообращение и сбросить обморожение. Слабое обморожение может быть произведено эффект путем тереть с вином капсикум. В случае замороженной жесткости, немедленно не поднимите пострадавшего к теплому месту. Во первых протрите лимбы, сделайте искусственное дыхание, и ждать пострадавшего для того чтобы возвратить сознавание, и после этого к более теплому месту спасти.

Как только обморожение происходит, не протрите зону обморожения с шариками снега, потому что это испустит больше жары тела для того чтобы усугубить обморожение.

Раненую руку можно греть под подмышкой, и фростбиттен ногу можно греть в лоне товарища или под подмышкой.

Если условия позволяют, то оно может быть ревармед погружением в воде на около 43 градус цельсиях. Когда температура воды слишком низка, влияние не хорошо. Легко причинить ошпаривает когда температура превышает 49 градусов.

Более быстра реварминг скорость, лучше она можно ревармед в 5 до 7 минутах, не больше чем 20 минутах не позднее. Реварминг слишком поздно может увеличить последние усложнения.

帐篷

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение